FUNDAÇÕES E AUTARQUIAS

Fábio Junior Pinto

Cargo: Presidente

Telefone: 67 3295 1191 Ramal 215

E-mail: fabiojunior@saaesaogabriel.ms.gov.br

José Barreto Filho

Cargo: Administrador

Telefone: 67 3295 1191 Ramal 218

E-mail: barreto@saaesaogabriel.ms.gov.br

Rosinéia Rocha Cardoso

Cargo: Gerente Contábil

Telefone: 67 3295 1191 Ramal 202

E-mail: rosineia@saaesaogabriel.ms.gov.br

Neida Lurdes Balzan

Cargo: Diretora Financeira

Telefone: 67 3295 1191 Ramal 204

E-mail: neida@saaesaogabriel.ms.gov.br

Paula Vanessa Rohr

Cargo: Diretora de RH e Patrimônio

Telefone: 67 3295 1191 Ramal 220

E-mail: paula@saaesaogabriel.ms.gov.br

Daiana Giovelli Abitante

Cargo: Assessoria Jurídica

Telefone: 67 3295 1191 Ramal 210

E-mail: daiana_juridico@saaesaogabriel.ms.gov.br

Ana Karoline A. de Oliveira Piaia

Cargo: Gerente Comercial e TI

Telefone: 67 3295 1191 Ramal 207

E-mail: anakaroline@saaesaogabriel.ms.gov.br

Guilherme Casarin Correa

Cargo: Engenheiro Sanitarista Ambiental

Telefone: 67 3295 1191 Ramal 218

E-mail: guilherme@saaesaogabriel.ms.gov.br

Sandro Luis Mann

Cargo: Diretor Operacional Água e Esgoto

Telefone: 67 3295 2070

E-mail: sandro@saaesaogabriel.ms.gov.br

Magda Janete Wilde Callegaro

Cargo: Farmacêutica Bioquímica

Telefone: 67 3295 2065

E-mail: magda@saaesaogabriel.ms.gov.br

Claudinéia de Souza Rodrigues

Cargo: Diretora de Compras

Telefone: 67 3295 2070

E-mail: claudineia@saaesaogabriel.ms.gov.br

Rogério Sorgatto

Cargo: Coordenador do Departamento Coleta de Resíduos

Telefone: 67 3295 6222